Please log in.

Ирина Левченко

  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ирина Левченко

  1. Ищу единомышленников в Кировском, Красносельском р-не, Южно-Приморском парке. Помогу достать палки для ходьбы. http://nordwalk.ning.com/ Дам палки попробовать походить и покажу технику ходьбы. Пишите)
  2. ищу желающих поиграть в бадминтон любительский. живу угол Ленинского пр и Зины Портновой. можно во дворах. ракетки и валанчик самые простые есть. есть время по вечерам в тихую погоду.
  3. Предлагаю в этой теме делиться своими успехами, заботами, радостями в загородной жизни. Начну с себя. У меня есть участок и дом в садоводстве пКарьер Мяглово. Вот ищу помощника для помощи в разработке участка и мелких работах на нем. Возможно предоставление жилья и оплата питания. От Ладожского вокзала 25 мин электричкой или 40 мин. до мДыбенко на автобусе. Есть магазины, вода, свет. Кому интересно - пишите)
  4. в Рощино около пансионата Райвола есть накатанная трасса
  5. интересует прокат облегченной палатки (до 2,5кг) и газового снаряжения. берем на всякий случай. сохранность гарантируем. с 13,09 по 30,09,13
  6. http://www.fitnesshouse.ru/public/news.html предпродажа на строящийся клуб у мЛенинский пр. открытие в марте.
  7. семейная пара без в/п из СПб ищет попутчиков с машиной на выходные в июле, августе с пятницы или четверга в район Иматры, Лапы. Бюджетно - хостел или кемпинг или лава с палатками. небольшой шопинг, отдых, прокат великов.
  8. спасибо!
  9. Есть желающие прокатиться? Электрички уточню позже. Сажусь на Ленинском пр. Тема не вызвала интереса. Как на счет Лемболово?
  10. Кто-нить знает есть там прокат лыж?
  11. Недалеко от пл Можайское там и горные лыжи и ватрушки. Трасса беговая. Поищите в инете инфу.
  12. интересно)
  13. 11
  14. а фото яхты есть?
  15. почему только пара? Коля, ты же говорил, что выложишь все фоки?
  16. Мы тоже очень довольны походом и говорим спасибо всем участникам и особенно Адмиралу! С удовольствием той же компанией куда-нить еще бы сходили этим летом) можно и по суху) ждем фоток Коли!
  17. Спасибо! Было интересно. Оказывается Володарскую переименовали в Сергиевку! http://vkontakte.ru/club4065545#/album1743422_134560246 чуть-чуть фоток
  18. Если по асфальту?.. То возможно +1
  19. Есть желающие кататься по нашему району? Предлагайте маршруты. например, район Южноприморского парка..
  20. На электричке от Ленинского пр покататься по парку и по Пушкину для начинающих (по асфальту). 89052833560
  21. только у меня такой велик, что лучше ехать по асфальту
  22. а без велосипеда можно участвовать?
  23. Живу у мЛенинский пр. Собираюсь покупать велик. Хочу попробовать использование его в городе. Мой рост 164см. опыт не большой. Нужен рабочий велосипед не требующий ремонта на любой срок.